«Фольксваген Центр Юг-Авто» признан лучшим дилером Volkswagen в России

Перенесено в архив

Эксперты высоко оценили работу «Фольксваген Центра Юг-Авто» и отметили весомый вклад, который компания внесла в общий успех продвижения марки Volkswagen в России.

По результатам анализа качества дилерской сети Volkswagen в 2013гг., проводимого ООО «Фольксваген Груп Рус», «Фольксваген Центр Юг-Авто» признан лучшим дилером Volkswagen в России. Высокий статус лидера дилерской сети компания получает второй год подряд.

«Наш автоцентр, как и большинство дилеров Volkswagen предоставляет услуги не только по продаже автомобиля, но и по техническому обслуживанию и продаже запасных частей. При этом у нас клиенты чувствуют себя комфортно. Здесь доброжелательный персонал и мы стараемся, чтобы каждый из наших клиентов оставался нашим другом!» - прокомментировал успех «Фольксваген Центра Юг-Авто» Леонид Волынский, заместитель генерального директора ООО «Юг-Авто Холдинг», руководитель направления Фольксваген.

Постоянное повышение качества обслуживания является приоритетной задачей для «Фольксваген Центра Юг-Авто» и основой успешного развития. Принципом работы компании является высокое качество, полный комплекс услуг и особое внимание к клиентам. В автосалоне представлен полный модельный ряд легковых автомобилей немецкого производителя, которые прошли сертификацию и полностью адаптированы к российским условиям. С самого начала своей деятельности «Фольксваген Центр Юг-Авто» соответствует высокому уровню мировых стандартов Volkswagen.

«Столь громкий успех является стимулом для дальнейшего развития. Да, мы вновь признаны лучшими, но это не повод останавливаться на достигнутом. «Фольксваген Центр Юг-Авто» будет продолжать совершенствоваться, радовать своих клиентов, чтобы с нами процесс приобретения и обслуживания автомобилей Volkswagen оставался максимально удобным» - отметили в компании.