«Фольксваген Центр Юг-Авто» обладатель премии Volkswagen Service Quality Award 2016 года.

Перенесено в архив

Дилерское предприятие «Фольксваген Центр Юг-Авто» удостоено звания лучшего дилера по качеству сервисного обслуживания в рамках международной награды Volkswagen Service Quality Award 2016 в номинации «Лучшие показатели года».

 

Ежегодно премия Volkswagen Service Quality Award (VSQA) вручается лучшим по качеству сервиса дилерским центрам марки. Дилерские предприятия Volkswagen из России вошли в число призеров.

  • 5 российских дилерских центров стали лучшими по качеству сервисного обслуживания в рамках Service Quality Award 2016

  • 100 дилеров марки Volkswagen по всему миру ежегодно отмечаются данной наградой

  • Ежегодно премия Volkswagen Service Quality Award (VSQA) вручается лучшим по качеству сервиса дилерским центрам марки.

Награды Volkswagen Service Quality Award вручаются с 2008 года. Побороться за победу могут официальные дилерские предприятия Volkswagen по всему миру. Премия направлена на привлечение внимания дилерских центров к важности качества сервисного обслуживания и позволяет лучшим дилерам обратить на себя внимание клиентов.

Главным критерием выбора победителей в номинациях «Best Improves» («Максимальный прогресс») и «Top Scorer» («Лучшие показатели года») является уровень сервиса дилерских центров, который оказывает непосредственное влияние на лояльность клиентов к марке. Для определения победителей использовались показатели удовлетворенности клиентов, а также количество повторных ремонтов автомобилей.

Мы благодарим Вас, наши клиенты, за доверие и высокую оценку нашей работы, без Вас эта награда была бы недостижима!  Мы и  в дальнейшем продолжим стремиться к новым высотам!