Volkswagen Junior Masters 2017 в Краснодаре!

22 сентября в футбольной академии «Краснодар» состоялся юношеский турнир по футболу Volkswagen Junior Masters 2017. В рамках мероприятия для юных футболистов ФК «Краснодар» был проведен мастер-класс от Александра Панова, легенды Российского футбола. Он поделился своим профессиональным опытом и секретами успешной игры, тем самым мотивировав их на победу в Национальном турнире Volkswagen Junior Masters 2017.

Дети подошли к тренировке ответственно, показали хорошую игру и позитивный настрой, и были награждены сертификатами и подарками от Фольксваген Центр Юг-Авто.

На пресс-конференции Александр Панов ответил на все вопросы журналистов и ребят. Футболист подбодрил ребят и убедил в том, что выходить на поле навстречу даже более сильному сопернику нужно с общей командной мыслью – победить. Именно с таким настроем юноши должны приехать на столичные матчи в октябре, защищать честь края. Все соревнования пройдут по правилам FIFA, как в настоящем «взрослом» футболе, — спорте, который давно стал смыслом и образом их жизни.

Пожелаем удачи и больших побед нашим юным чемпионам!