Новые опции для Volkswagen Teramont

  • Два новых варианта окраски кузова
  • Индивидуальные сиденья второго ряда повышенной комфортности
  • Опциональный пакет «Техника»

Марка Volkswagen Легковые автомобили расширяет набор базового и опционального оборудования для Teramont 2019 модельного года.

В перечень стандартного оснащения модели добавлены: адаптивный круиз-контроль, cистема контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной функцией автоматического торможения City Emergency Braking и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом.

Также для самой большой модели марки к заказу стали доступны два новых цвета: синий Pacific и коричневый Hunting — оба с эффектом металлик.

Кроме того, опционально клиент может оборудовать внутреннее пространство автомобиля индивидуальными сиденьями второго ряда повышенной комфортности. Пассажиры среднего ряда смогут самостоятельно настраивать положения спинок сидений, подлокотников, а также продольную регулировку сиденья. При необходимости перевозки габаритных грузов кресла могут быть сложены для достижения максимального объема внутреннего пространства. При заказе данной опции количество доступных мест в салоне ограничивается шестью. Если данная опция идет в сочетании с комплектацией Exclusive, сиденья второго ряда также оборудуются функцией электроподогрева.

В дополнение к доступному опциональному оборудованию добавлен пакет «Техника». В его наполнение входит система кругового обзора Area View, включая камеру заднего вида. Она выводит на дисплей до 12 возможных изображений пространства вокруг автомобиля в реальном времени, оказывая помощь водителю практически в любой дорожной ситуации. Также в пакет входят электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками, подогревом и функцией памяти.

Teramont — самая большая модель в линейке марки, построенная на модульной платформе MQB. Внедорожник Volkswagen оборудуется бензиновыми двигателями мощностью 220 л.с. или 280 л.с. в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП.

Для модели доступны четыре варианта комплектаций. Уже в начальной версии Teramont оборудован тремя рядами сидений, интерфейсом App-Connect, светодиодными фарами ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями, трехзонным климат-контролем и мультимедийной системой Composition Media с цветным восьмидюймовым дисплеем с датчиком приближения.